Información adicional
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De Perico |
| Género | Caballero, Dama, Unisex |
| Largo | 56 cm |
| Ancho | 4.3 mm |
| Peso | 24.8 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | H-Comprado, L12 |
El precio original era: $ 58,359.00.$ 42,160.00El precio actual es: $ 42,160.00. (MXN)
Collar eslabón nudo marino en oro amarillo 14 kilates.
1 disponibles
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De Perico |
| Género | Caballero, Dama, Unisex |
| Largo | 56 cm |
| Ancho | 4.3 mm |
| Peso | 24.8 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | H-Comprado, L12 |