Información adicional
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De seguridad |
| Género | Caballero, Dama, Unisex |
| Largo | 53 cm |
| Ancho | 2 mm |
| Peso | 17.44 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | H |
El precio original era: $ 32,000.00.$ 25,500.00El precio actual es: $ 25,500.00. (MXN)
Collar Torzal en oro amarillo 14 kilates.
1 disponibles
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De seguridad |
| Género | Caballero, Dama, Unisex |
| Largo | 53 cm |
| Ancho | 2 mm |
| Peso | 17.44 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | H |