Información adicional
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De presión y de seguridad |
| Género | Dama |
| Largo | 44 cm |
| Ancho | 3 mm |
| Peso | 20.4 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
El precio original era: $ 47,998.00.$ 34,680.00El precio actual es: $ 34,680.00. (MXN)
Gargantilla eslabón boleado en oro tres tonos 14 kilates.
1 disponibles
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De presión y de seguridad |
| Género | Dama |
| Largo | 44 cm |
| Ancho | 3 mm |
| Peso | 20.4 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |