Información adicional
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De presión y de seguridad |
| Género | Dama |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 4.1 mm |
| Peso | 33.8 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | L4 |
El precio original era: $ 73,854.00.$ 57,460.00El precio actual es: $ 57,460.00. (MXN)
Gargantilla eslabón cruzado en oro amarillo 14 kilates.
1 disponibles
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De presión y de seguridad |
| Género | Dama |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 4.1 mm |
| Peso | 33.8 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | L4 |