Información adicional
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De Perico |
| Género | Dama |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 0.8 mm |
| Peso | 3.8 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
El precio original era: $ 7,361.00.$ 6,460.00El precio actual es: $ 6,460.00. (MXN)
Gargantilla eslabón cuadrado cruzado con dije motivo cuadros y circonias en oro dos tonos 14 kilates.
1 disponibles
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De Perico |
| Género | Dama |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 0.8 mm |
| Peso | 3.8 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |