Información adicional
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro amarillo 18k |
| Broche | De presión y de seguridad |
| Género | Dama |
| Largo | 43 cm |
| Ancho | 2.2 mm |
| Peso | 24.6 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | L5 |
El precio original era: $ 69,105.00.$ 56,580.00El precio actual es: $ 56,580.00. (MXN)
Collar eslabón boleado en oro amarillo 18 kilates.
1 disponibles
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro amarillo 18k |
| Broche | De presión y de seguridad |
| Género | Dama |
| Largo | 43 cm |
| Ancho | 2.2 mm |
| Peso | 24.6 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | L5 |