Información adicional
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De Perico |
| Género | Caballero, Dama, Unisex |
| Largo | 63 cm |
| Ancho | 2 mm |
| Peso | 10.7 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | H |
El precio original era: $ 18,000.00.$ 15,660.00El precio actual es: $ 15,660.00. (MXN)
Collar tejido Cartier en oro amarillo 14 kilates.
1 disponibles
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De Perico |
| Género | Caballero, Dama, Unisex |
| Largo | 63 cm |
| Ancho | 2 mm |
| Peso | 10.7 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
| Número de Serie | H |