Información adicional
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De caja |
| Género | Dama, Unisex |
| Largo | 12 cm |
| Peso | 6.6 g |
| Talla / Medida | 12 |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
El precio original era: $ 12,786.00.$ 11,220.00El precio actual es: $ 11,220.00. (MXN)
Esclava infantil eslabón barbado en oro amarillo 14 kilates.
Sin existencias
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | Oro Amarillo 14k |
| Broche | De caja |
| Género | Dama, Unisex |
| Largo | 12 cm |
| Peso | 6.6 g |
| Talla / Medida | 12 |
| Tiempo de entrega | Inmediata |