Información adicional
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | 3 Oros 14k |
| Broche | De Perico |
| Género | Dama |
| Largo | 54.5 cm |
| Ancho | 0.8 mm |
| Peso | 4.7 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |
El precio original era: $ 9,112.00.$ 7,990.00El precio actual es: $ 7,990.00. (MXN)
Collar eslabón cuadrado cruzado con aplicaciones de esferas en oro tres tonos 14 kilates.
1 disponibles
| Contenido | Artículo, Bolsa & caja |
|---|---|
| Estado | Nuevo |
| Material | 3 Oros 14k |
| Broche | De Perico |
| Género | Dama |
| Largo | 54.5 cm |
| Ancho | 0.8 mm |
| Peso | 4.7 g |
| Tiempo de entrega | Inmediata |